Консультации / Хирургия

Гемангеома на лице

Здраствуйте! Моей дочке 9 мес. у неё гемангеома возле глаза с рождения, подскажите какими припаратами можно вылечить и обезательно ложиться в стационар?
Здравствуйте. Обычно гемангиомы исчезают в течении первого года жизни ребенка, но если гемангиома остается и она небольшая то, можно еще понаблюдать и не спешить с операцией. Вам необходимо получить консультацию детского хирурга и окулиста.