Консультации / Стоматология

Крошатся верхние зубки

Здравствуйте! Нашему сыну 2.8, до 1.5 года один из верхних зубиков раскрошился остался один пенек, соседние тоже начали крошиться, пошли к врачу два зубика посеребрили, а пенек сказали не выдергивать. А вот сегодня заметили что у него на десне над верхним зубиком довольно таки крупный нарыв. Притом по всей полости рта у него уже шесть пломб. Что посоветуете по поводу нарыва, и от чего это происходит. И как быть с раскрошившимся зубиком. Приложил две фото, может помогут прояснить ситуацию. За ранее большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это не нарыв, а свищ, который поражает зачаток постоянного последователя! Лечение было неправильным! Серебрить нельзя и пеньки оставлять тоже нельзя! Срочно удаляйте зуб со свищом и ставьте колпачки на остальные резцы. На моём сайте всё подробно написано про колпачки.
К вопросу приложено фото
Снова здравствуйте! Этого вздутие на следующее же утро исчезло.
К вопросу приложено фото
Потому что гной вышел..А потом опять надуется...Ждите)
К вопросу приложено фото