Консультации / Психология и психиатрия

Мне трудно стало со своими детьми общаться

Добрый день! Моему сыну 6, а дочке 4 годика. Сын поздно начал разговаривать, а дочка с 1,6годика начала. Вот теперь они оба ходят в садик, но последнее время мне с ними так трудно, они чуть что психуют, дерутся, ругаются друг с другом. Не знаю как с ними дальше. Помогите пожалуйста.
Вам нужна только очная помощь психолога. Надо наблюдать,диагностировать.делать выводы.потом только рекомендовать .