Консультации / Терапия

Пренатальный скрининг

Добрый день! Сегодня делала 1-й скрининг: Преимущественная локализация хориона : передняя, задняя, перекрывает область внутреннего зева. Что это значит? Заранее спасибо!
В протоколе нужное подчеркивается. А что подчеркнуто у Вас? Локализация не может быть одновременно преимущественно передней, задней и перекрывать зев.