Консультации / Офтальмология

Глазное дно у 5 месячного ребенка

Здравствуйте! Моему сыну 5 месяцев. Сегодня были у окулиста. Глазное дно: ДЗИ (если правильно разобрала) бледно-розового цвета, контуры четкие. Артерии узкие, прямая (вроде "прямая" написано). Сетчатка бледноватая. Заключение: ..... ангиопатия. Скажите, пожалуйста, что это значит? Означает ли это, что у него внутричерепное давление или нет? Спасибо!
Здравствуйте! Высылайте заключение для точного ответа на Ваш вопрос
Высылаю в виде фото. Пожалуйста ответьте на мой вопрос. Заранее благодарна!!!
Здравствуйте. По данным осмотр глазного дна внутричерепного давления у ребенка нет!
Здравствуйте! Извините пожалуйста, а нам какое нибудь лечение надо?
Здравствуйте. Лечения не требуется ! Рекомендуется наблюдение офтальмолога