Консультации / Психология и психиатрия

Мокрые трусики

здравствуйте.помогите мне разобраться какова возрастная норма этой проблемы.сама проблема в том что ребенок заигрывается и почему-то понимает что нужно бежать в туалет после того что уже намокли трусы.такое бывает по разу в день.нам 5 с половиной мальчик.
Здравствуйте. Возрастная норма приучения к горшку--3-4 года. В пять с половиной такая проблема и то что это случается ежедневно--- настораживает. Если это случатся только во время игр, то это может говорить о том что во время игры ребенок пытается разрешить какой то внутренний конфликт и это выливается (в прямом и переносном смысле)))) в такую вот проблему Дегтярева Ольга Лазаревна Психолог-психоаналитик www.degtyareva.net