Здравствуйте. Моему ребенку 1.7месяцев. Зубов только 10. Почему не лезут остальные? Верх5ие 2 передних начинают кривиться из за того что другие не лезут. Что делать? Какие витамины давать?
Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Здравствуйте!
Витамины не исправят прикус и не усилят прорезывание зубов. У Вас всё в норме,кроме прикуса. Надо исключать соски,грудь,поильники,бутылки!