Добрый вечер Ольга Константиновна.Я планирую 2ю беременность.Была на приеме у гинеколога.Из витаминов она мне назначила вит.Е по 200мг 1р.в д.в теч.2-3мес.и йодофол мне и мужу в теч.2-3мес.до беременности и все.Я понимаю,что это все индивидуально.Но все таки хочу вашего совета .Я слышала,что рыбий жир положительно влияет на развитие плода.Можно ли его принимать перед планированием беременности?или лучше уже во время беременности?Просто знакомые подарили упаковку рыбьего жира,жалко что такое добро стоит в аптечке без дела.А ведь я много о нем положительного слышала.Заранее спасибо.
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Можете принимать рыбий жир.
анонимно
Огромное спасибо за быстрый ответ.Подскажите лучше принимать перед беременностью или во время берем.?
Семенова Ольга Константиновна
Перед беременностью.