Консультации / Гинекология

Ни опасно ли принимать фемибион 1 перед беременностью и во время беременности

Здравствуйте мне 37 лет, препарат Фемибион 1 прописал врач, но я боюсь его принимать, потому что на упаковке написано, что это БАД. Посоветуйте , пожалуйста может лучше принимать до планируемой беременности и во время беременности просто фоливую кислоту, уж очень меня замучили сомнения на счет Фемибиона 1.
Здравствуйте, замучили сомнения, принимайте просто фолиевую кислоту.