Консультации / Гинекология

Гормоны при беременности

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с анализами. У меня беременность 10-11 недель. В том году у меня была замершая беременность на сроке 11 недель. Причина неизвестна, но я подозреваю, что это как раз из-за гормонов. У меня нарушения МЦ, поликистоз. Результаты свежих анализов следующие: Прогестерон 14,1 нг/мл (норма 9,33-33,2), 17-ОН-прогестерон - 2,75 нг/мл (0,99-3,3), тестостерон 0,757 нг/мл (норма 0,3-2,3), эстрадиол 911 пг/мл (норма 2097-2724). Меня очень беспокоит эстрадиол и немного 17-ОН-прогестерон. Стоит ли принимать в таком случае лекарства? В настоящее время я принимаю только витамины и дюфастон по 1 таб/ 3 раза в день. Самочувствие нормальное, но в последние дни стал вроде немного тянуть живот. Возможно я сама себе накручиваю, т.к. подходит критический срок. Очень надеюсь на Ваш ответ. Спасибо!
Здравствуйте, эстрадиол снижен, 17-он в норме. только этих анализов мало, чтобы дать ответ на ваш вопрос.
Ольга Константиновна, а Вы могли подсказать что мне еще необходимо сдать? К сожалению, у нас нет врача-эндокринолога, а наш врач вообще гормоны, кроме ХГЧ, не назначал. Спасибо!
Заочно я не отвечу. Возможно у вас все нормально и вам не нужны никакие анализы.