Консультации / Гинекология

Овуляция на 27 день

Здравствуйте . я ходила на узи смотреть фоликулу правого яичника выяснилось что она у меня медленно растет , потом образовалась фоликулярная киста на 27 день она разорвалась киста желтого тела , овуляция была . я хочу забеременеть но не получается . с 24 по 28-го была половая связь с мужем но как назло 29-го моли месячные... почему я не могу забеременеть ????
Добрый день! Вам нужно пройти обследование у гинеколога, уролога, чтобы получить ответ на свой вопрос.
я подходила к генекологу . она сказала что это особенность организма только я не знаю как теперь вычеслить овуляцию .... это мое узи
Причин для бесплодия очень много, это болезни гинекологические, урологические, гормональные нарушения, отсутсвие овуляции, непроходимость труб, психологические проблемы. Заочно я не установлю вам причину бесплодия.