Консультации / Стоматология

Молочница во рту у ребенка

Здравствуйте, моему сыну 10,5 месяцев, в 1 месяц во рту появилась молочница и до сих пор мы не можем от нее избавится. педиатр ничего вразумительного сказать не может. За это время мы постоянно мазали рот раствором кандид (клотримазол), пили два раза нистатин по 1/4 табл 500 ед. три раза в день 10 дней. И ничего не помогает. Пробовали мазать 6 дней бурой в глицерине - результата ноль. По окончании курса вновь на щеках появляются бляшки молочницы. Ребенок на грудном вскармливании, прикорм с 5 месяцев. Сдавали кал на бак посев и посев из полости рта - и в кале и во рту candida. Грудное молоко стерильно. Подскажите как помочь ребенку избавится от молочницы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Продублируйте вопрос мне на почту mbelfer@mail.ru с фото слизистой полости рта.
К вопросу приложено фото