Ребенок постоянно кричит и устраивает истерики

анонимно
Здравствуйте . Меня зовут Наталья. Дочь Арина 3 года. Практически сразу после рождения( в возрасте 1,5 месяцев) мы столкнулись с проблемой резистентной к медикаментам эпилепсии , причина которой до сих пор не найдена. В данный момент приступы не купированы. В связи с этим есть проблемы в поведении ребенка. На улице/ дома может устроить истерики с криком и плачем по малейшему поводу. Например, если при ходьбе на улице чуть оступится, то сразу начинает плакать и ее успокоить очень сложно. Подобных истерик за день случается множество, что очень затрудняет общение ребенка со взрослыми и сверстниками. Любые недовольства сопровождается криком и плачем. Подскажите, что мы можем сделать со своей стороны? Любые объяснения- разъяснения ребенок к вниманию не принимает . Спасибо, С уважением , Наталья

Отвечает Став Ариель Аркадьевич
детский и подростковый психиатр
Наталья, только обследоваться и правильно лечиться. Тщательное правильное обследование таких случаев стоит в районе 10-15000 долларов. Но оно того стОит.