Консультации / Гинекология

Желание иметь еще одного ребенка

Добрый день! у меня есть дети от первого брака(2) теперь снова вышла замуж,год назад был выкидыш теперь не получается забеременеть.Назначили дюфастон.Инфекций никаких не обнаружено.
Здравствуйте! Заочно я не определю причину вашего невынашивания.
врач отказывается вообще смотреть на приеме,платные центры тоже часто не посетишь.Придется искать центр в другом городе.Леечили ГН,после лечения анализы отличные может ли эта инфекция повлиять на зачатие?
гонор,,,
Если была гонорея, т о после нее такой саечный процесс развивается, что беременность потом не может наступить. Возможно вам нужно ЭКО,
Эту инфекцию на ранней стадии выявили и полностью вылечили ,сдавали анализы все отлично-все чисто
Проверяйте проходимость маточных труб.
спасибо