Консультации / Терапия

Косолапость или есть надежда

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делала узи на сроке в 19 и 22 недели, в 19 недель все было хорошо, потом решила сделать еще одно узи в 22 недели, там увидели, что у плода двусторонняя косолапость, (но врач сказал что это не 100% т.к. ножки при этом работают хорошо, и других патологий не обнаружено) при этом сказал задуматься об аборте((( посмотрите пожалуйста снимок узи, может там не все так плохо?
К вопросу приложено фото
По статическому снимку на 100% нельзя сказать, но похоже, что это так. Вопрос в том, с чем это связано? По снимку есть ощущение, что, возможно, это из-за маловодия.
К вопросу приложено фото
На этом узи, и ранее которое проводилось, написано что количество околоплодной жидкости в норме
К вопросу приложено фото
Видите, один снимок не всегда показывает картину в целом. Маловодие - это одна из возможных причин, тут нужно разбираться комплексно.
К вопросу приложено фото