Консультации / Гастроэнтерология

После операции

У меня была операция по удалению ЖКХ . Прошло 2 месяца. В последнее время у меня болит правая сторона и рвота не перестает. Мне выписали таблетки креон и омез. Я выпила их уже. Но рвота не перестает. От боли я бось не печень ли? Посоветуйте что делать? На УЗИ пойдти?
К вопросу приложено фото
Покажитесь срочно хирургу. Он направит после осмотра и к другим специалистам при необходимости. Причиной рвоты может быть гепатит (воспаление печени) или камень жёлчных путей, а также другие заболевания.
К вопросу приложено фото
У меня уже удалили камень. Значит еще есть?
К вопросу приложено фото
У меня уже удалили камень. Значит еще есть? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Утверждать о том, что в наличии камни и что они являются причиной, без УЗИ и других обследований нельзя. Следует также обследовать функцию печени.
К вопросу приложено фото
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «После операции» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 июля 2014
О консультанте
Подробности

Детский гастроэнтеролог. Кандидат медицинских наук.

Сфера профессиональных интересов: коррекция микробиоценоза при кишечных расстройствах и атопических дерматитов, использования пробиотиков, бактериофагов, антисептиков и других препаратов.