Консультации / Гинекология

Молочница в первом триместре

Здравствуйте!!!Я на 7 неделе беременности и у меня молочница.(подтвержденная мазками)Врач упорно назначает мне пимафуцин и полижинакс.Но они мне совершенно не помогают.Неужели нет никаких других средств от молочницы,разрешенных в первом триместре?.В первую беременность я так же мучалась,практически все 9 месяцев.Посоветуйте как мне избавиться от молочницы.Заранее,спасибо.
Здравствуйте! При беременности избавиться от молочницы практически невозможно, т.к. при беременности существует иммунодефицит, который способствует развитию молочницы.