Добрый день! Была на приеме у гастроэнтеролога, предварительно сделав все необходимые анализы, которые, как сказал врач, в норме. Так же глотала кишку на предмет обследования и определения микроба "хелико бактери", птвердилось 2 единицы. Доктор назначил пропить антибиотики по схеме, что я и сделала, но потом прописал прием разных БАДов, дабы закрепить результат. Доверяя доктору все это купила и пропила. Сейчас все равно после еды ощущаю тяжесть и дискомфорт, как будто раздувается кишечник, иногда подташнивает, а после еды бывает из желудка подступает к горлу жидкость. Может все-таки мне пролечиться Де-нол и Эссенциале или другим лекарством, а не БАДом. Что Вы можете посоветовать??? За ранее благодарна за ответ.
Отвечает Борщ Светлана Корнеливна
терапевт, гастроэнтеролог
Укажите возраст, заключение ФГДС приведите полностью, назовите лечение антибиотиками.