Консультации / Гинекология

В каком сроке беременности на УЗИ можно узнать пол ребенка и почему...

Здравствуйте! В каком сроке беременности на УЗИ можно узнать пол ребенка и почему врачи мальчика принимают за девочку?
Здравствуйте госпожа Вершинина! Лично я диагностирую пол плода с 13-14 нед срока беременности. В некоторых случаях яички внутриутробного плода не спускаются в мошонку к 28 нед сроку тем самым имитируются половые губки и потому могут возникнуть недоразумения.