Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок4 года не просится на горшок

Добрый день посоветуйте к кому нам еще обратиться у нас проблема ребенок не просится на горшок какать были на приеме у нервопотолога обследовались врачь назначил лечение мы все пропили результата нет а теперь еще писиет в штаны нам в августе идти в сад что нам делать дальше не знаю к кому обратиться спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Похоже, в сад вам рано, и не из-за описанного. Так часто проявляются проблемы взаимоотношений родители -ребенок или между родителями. Нужен психолог, чтобы наладить нормальное взаимодействие. Какание и писание- следствие, а не истинная проблема. В любом случае ругать нельзя, реакция должна быть "помогающая" и по делу. Светлана.
К вопросу приложено фото