Консультации / Гинекология

Нефропатия тяжёлой степени

здравствуйте Ольга Константиновна.у меня в первую беременность была нефропатия тяжёлой степени.делали кесарево в 27-28 недель.ребёнок умер в первые сутки.были сильные отёки и давление,белок в моче.проверяла почки ,проходимость мочи ,размеры почек,мочеточники,камней нет,всё в порядке!!пиелонефрита нету.но нефролог сказала что почки опущены у одной почки опущение 2 степени а у второй 3 степени.я сейчас беременна 13 недель.скажите пожалуйста может ли у меня такое снова такое повториться?
Здравствуйте, да это возможно.
скажите как этого избежать?
Это особенность вашего организма, так он реагирует на беременность. Но это не обязательно может повториться.