Консультации / Гинекология

Низко расположенная плацента

В 20 недель на узи определили: локализация плаценты задняя, левая боковая, нижний край 27 мм от внутреннего зева. Толщина 20, амниотический индекс 139. Врач сначала заговорила про дневной стационар, полный половой и физический покой. Но дело в том, что на 8 число уже билеты на поезд в Новороссийск, на 3 недели. Я напомнила врачу, с оговоркой, если есть риски серьезные - я сдам билеты, ребенок важнее. Но врач в итоге отпустила, назначила без перерыва пить маглелис Б6,, курантил и с собой обязательно но-шпу и свечи поповерин. Купаться нельзя, лучше в воду только до колена. Но я теперь все равно переживаю. Еду к бабушке, не в никуда. покой обеспечить способна, плавать не буду. Но безопасно ли это все-таки? Билеты на поезд в купе нижняя полка, если это имеет значение... Просто не знаю - врач уверена в хорошем исходе или просто ей безразлично... врачи разные же бывают, а тут речь о жизни моего малыша. Помогите пожалуйста, разобраться.
Я заочно не помогу вам разобраться и принять за вас решение.