Консультации / Гинекология

Кандидоз при беременности

Беременность 13я неделя.Анализ выявил кандидоз, мой врач прописал генофорт и гель сальвагин, мужу залаин и микосист. Курс прошли, но симптомы не исчезли, зуд и жжение усилились. По врачам ходить нервов уже не хватает. Подскажите как от этого избавиться, чтобы не навредить будущему малышу. Все анализы сданы, кроме кандидоза ничего не обнаружено.Первая беременность, возраст 31 год. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! При беременности вы не избавитесь от молочницы. Увы. Почитайте здесь - http://doktorsemenova.ru/vospalitelnie-zabolevanija-zppp/kak-vyilechit-molochnitsu-u-zhenshhin