Консультации / Гинекология

Кефир полезен или нет при беременности

Здравствуйте! Вычитала в интернете что кефир беременным лучше не пить так как он содержит алкоголь, так ли это? Может ли кефир быть опасен для развития эмбриона на ранних сроках беременности? Спасибо!
Здравствуйте! Если алкоголь и есть в кефире, то его там микроскопические дозы, на ребенка не повлияет.