Консультации / Гинекология

Хгч

скажите пожалуйста если на девятый день переноса эмбрионов эстрадиол -1235пмол прогестерон -125нмол а Хгч <2 означает что нет беременности? Спасибо
Здравствуйте. ХГЧ низковат, но я не знаю как это должно быть при ЭКО. Я ЭКО не занимаюсь.
а что скажите на счет эстрадиола и прогестерона
Какие нормы указаны в вашем анализе?
follicular phase 70-900 pmol mid - cycle phase 140-1900 pmol lutel phase 70-1000 pmol это эстрадиол а прогестерон follicular phase 0-1.0 nmol luteal phase 3.8-51 nmol
Эстрадиол и прогестерон норма.