Консультации / Психология и психиатрия

Дочке 15 лет общается вместо мальчика с девочками

Моей дочке 15 лет. Уже неоднократно всплывали её страницы в интернете где она от имени мальчика общается с девочками. Когда всплывает очередная страница, мы её удаляем, она обещает всё прекратить и так уже больше года. Я уже и ругалась и забирала телефон и отключала интернет. Она вроде обещает и как только я ей телефон отдаю, всё повторяется. Девочки, с которыми она общается, влюблены в парня под чьей фотографией она пишет. Я и с девочками общалась и всё им объясняла. Одной объясню, другая появляется. Что мне делать???
Что делать . можно будет сказать только после очной встречи с вашей девочкой и вами. Гипотезы ,пытающиеся выстроить объяснения, в данном случае не уместны. Вам в любом случае надо любить свою дочь и поддерживать ее,не воюя,а понимая. Если мир окружающий ребенка -подростка - узок и неинтересен, ребенку остается сузить его до канала телефона,чтобы получать искру,драйв.....Но это - вообще,и совсем может быть не о Вашей девочке. Убедите ее обратиться к специалисту.
Помогите нам найти специалиста.
В каком Вы городе живете?
Мы живем в Челябинской области.
Обратитесь к сайту b17.ru .Сославшись на входе в сайт на меня,вы можете увидеть всех специалистов из вашего города,может и области, которые готовы оказать помощь. Поищите среди них психолога,который работает с подрастковыми проблмами. Свяжитесь с ним. Удачи. Не могу назвать по памяти фамилии.Но уверена в Челябинске много хороших реально работающих специалистов . Удачи.