Консультации / Гинекология
Вес плода на 31 неделе
Здравствуйте! Узи 30-31неделя показало примерный вес малыша 1500-1700 г, нормально ли это для такого срока? гинеколог утверждает, что вес мал, должен быть 2 кг как минимум, выписала кучу лекарств.

Здравствуйте! Это норма. http://beremennost-po-nedelyam.com/ves-ploda-po-nedelyam-beremennosti/