Пенистые какушки

анонимно
здравствуйте. У меня сынишка 4 мес. уже недельки две поносит,сначала началось всё с зеленоватых жидких какашек и два дня t' до 38,5. Легли в больницу и нам сбили t' и прописали антибиотик и таблетки линекс и панкреатин. 3 дня мы полежали но стул один день был нормальный,а потом опять понос. Из-за антибиотиков нас высыпало и мы в общем решили выписаться т.к врачи у нас всё равно бестолковые((( дома давала два дня смекту,но понос не прошел. Щаскакает иногда пенкой,прям шипит и водичкой,очень редко какашки нормальные ребенка ничего не беспокоит . Еще у нас десна верхняя припухла и в рот тянет все с психами. Подскажите,может ли это быть всё на зубки??

Отвечает Борщ Светлана Корнеливна
терапевт, гастроэнтеролог
Укажите рост, вес при рождении и в настоящее время, прибавки веса, вскармливание или вид смеси, другие жалобы (наличие высыпаний).