Если ребенок часто икает в утробе

анонимно
Здравствуйте! Срок 33 недели. Мой ребенок в утробе часто икает 1-2 раза в день по 10-15 мин. Читала, что это может быть признаком плохого кровообращения, анемии. Пью Элевит для беременных, Сорбифер и Фолиевую кислоту по назначению врача. А про икоту врач ничего не может сказать, он пожилой и не интересуется моим состоянием. Подскажите, пожалуйста, что делать хотя бы для профилактики от недостатка кислорода и плохого кровообращения?

Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Это может быть признаком гипоксии. Больше гуляйте на свежем воздухе, пейте чистую воду, ешьте фрукты.

анонимно
Все вышеперечисленное Вами исполняется. То есть лекарственного вмешательства не нужно?

Семенова Ольга Константиновна
Заочно я не определю нужно вам лекарство или нет.