Консультации / Гинекология

Если ребенок часто икает в утробе

Здравствуйте! Срок 33 недели. Мой ребенок в утробе часто икает 1-2 раза в день по 10-15 мин. Читала, что это может быть признаком плохого кровообращения, анемии. Пью Элевит для беременных, Сорбифер и Фолиевую кислоту по назначению врача. А про икоту врач ничего не может сказать, он пожилой и не интересуется моим состоянием. Подскажите, пожалуйста, что делать хотя бы для профилактики от недостатка кислорода и плохого кровообращения?
Здравствуйте! Это может быть признаком гипоксии. Больше гуляйте на свежем воздухе, пейте чистую воду, ешьте фрукты.
Все вышеперечисленное Вами исполняется. То есть лекарственного вмешательства не нужно?
Заочно я не определю нужно вам лекарство или нет.