Когда рожать

анонимно
Здравствуйте! Вопрос касается даты родов. Последние месячные были 28 сентября 2013 года, и срок по ним ставят на 07.07.14, а по узи выходит на 2 недели позже, т.е на 21 июля.Сама думаю, что по узи срок реальнее, т.к вероятнее всего была задержка, но врач сказала, что если до 10 июля не рожу, то отправят в больницу, а там долго ждать не будут, простимулируют и все. Как убедить врачей, что срок не подошел???

Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Добрый день! Врачи роддома сами считают все сроки перед родами.