Консультации / Терапия

Длина носовой кости

Добрый день. Помогите пожалуйста. Первое узи скрининг 11.5 недель-размер носовой кости 2,0. Второй узи скрининг в 20.4-размер носовой кости 6.9, лобно затылочный размер 61мм. В 26.2 по узи размер носовой кости 7.7 скажите пожалуйста это нормальные показатели? Спасибо
Здравствуйте! На сроке 11нед 5дн был средне-нормальный размер длины носовой кости (2мм). Вы можете встретить в интернете размеры на сроке 20нед и более, но в реальной практике это не используется, поскольку нормативы стандартизованы только до 14 недель.