Консультации / Офтальмология

Коньюктивит

Добрый день! Подскажите что это может быть и что делать? Ребенку 2,5 года покраснели глаза, выделений никаких не было. Офтальмолог поставил диагноз вирусный коньюктивит выписал лечение офтальмоферон и витабакт капать через 4-5 дней краснота прошла, капли мы продолжали капать т.к. их нужно было капать 7 дней, а через сутки снова красные глаза в еще большей степени. и уже недели ничего не помогает, к вечеру совсем кровавые становятся, а в последние два дня еще и чесать их начала говорит что-то попало туда и болит и чешется, выделений нет. Еще добавился насморк. Что это, к кому идти, что делать? Заранее спасибо !
Здравствуйте.Указанные симпьомы могут указывать на аллергический конъюнктивит. Неоюходима срочная консультация офтальмолога. Приезжайте в наш центр, у нас есть все необходимое оборудование для диагностики конъюнктивитов. www.nczd.ru