Консультации / Гинекология

Беременность

Здрастуйте, скажите может ли тест evitest на беременность оказаться ложным, если две полоски...НО на второй день задержки была розоватая мочка, как буд то кровь, выделенийне было, на 5 день задержки сделала тест, причем все симпоты месячных были, грудь болела, низ живота- до начала первого дня. Сейчас низ живота болит. Недавно была на узи, обнаружена киста. А сеголня была у гинеколога, про беременность не сказал ничего, тест я сделалапосле него, обнаружив, что зажержка. Плюс гинеколог сказал что эрозия шейки матки. Ожет тест ошибаться?.
Здравствуйте.Значит это задержка связана с нарушением цикла, с кистой.
Спасибоза ответ. Даже из за кисты может тест показывать две полосы? Вчера и сегодня сильные рези внизу живота..вчера была буроватая мазь на трусиках один раз...куда обратиться? На узи или к гинеуологу сразу? Благодарю!
Это может быть и внематочная беременность и маточная малого срока, обратитесь к гинекологу.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в анализе нашли только много гнойных клеток....что это такое? Причины? Тест показал еще раз беременность...на узи пока не видно. Скажите, прервать лучше или нет? Если у меня врспаление, 2 маленькие кисты левого яичника, эрозия шейки матки и эти клетки..для малыша и моего здоровья это опасно? Стоит ли рожать?
Здравствуйте! Заочно я на такие вопросы не отвечу.