Консультации / Гинекология

Влияние дуфастона на ХГЧ

Может ли прием Дуфастона по 1т.*2 раза в сутки повлиять на показатели ХГЧ ? О чем может говорить показатель ХГЧ: "меньше" 1000 mlU\ml, если предыдущий (6 дней назад) был 385.65 mlU\ml ? идет ли нарастание?
Здравствуйте! Идет нарастание.
Здравствуйте! спасибо за ответ, но вопрос был двойным! нет ответа на вопрос: может ли прием дуфастона влиять на показания ХГЧ?