Консультации / Терапия

Понижен АФП

Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста, по УЗИ все показатели в норме.Воротниковое пространство 1,3мм, носовая кость 2,6мм.Это в 12недель. Сейчас у меня 19 недель.на 15-16 неделе и на 18 неделе сдавала кровь на АФП и ХГЧ. АФП понижен,ХГЧ в норме.Стоит ли переживать?заранее спасибо
Здравствуйте! Если по УЗИ все хорошо, то риск не более 17%. Ваш вопрос больше к гинекологу, т.к. смотрится комплексно и другие методы и тесты позволяют свести эти 17% к минимуму.