Консультации / Гинекология

Ер после кесарева

Здравствуйте! У меня 2 детей родились естественным путем. Третий обвился туго пуповиной и меня кесарили. Через полтора года планирую беременность. Возможны ли ер при состоятельном рубце и без осложнений с моей стороны и со стороны плода. Имеют ли права врачи отказать в ер только потому что не прошло 2 года после кесарева
Здравствуйте! Если вы найдете врача, который проведет ваши роды через ЕР, то все возможно.