Лямблии

анонимно
Ребенку 1 год и 5 месяцев. Сдали кровь из вены. Обнаружили лямблии. Мучаемся с дерматитом с месячного возраста. Педиатр назначила препарат гайро. Толком напоить ребенка не смогла, у тут же начиналась рвота. Скажите, чем пролечить ребенка?

Отвечает Борщ Светлана Корнеливна
терапевт, гастроэнтеролог
Укажите рост и вес, вскармливание с рождения, виды смесей, питание, опишите высыпания и другие жалобы.