Консультации / Гастроэнтерология

Мучают газы

Добрый день! Нам 6,5 мес мучают газы, ночью спим ужасно, часто просыпаемся с криком.... мы на ив, кушает каши молочные, творог, картуфель, кабачок, курицу, молочный сок и бананы.... лекарства нам не помогают, на дисбактериоз анализы не сдавали
Уберите из питания творог, курицу, молочный сок и бананы. Кормите кисломолочной или другой подходящей смесью, безмолочной, безглютеновой кашей, овощным пюре из кабачка и картофеля. Сделайте копрограмму.