Консультации / Гинекология

Анализ крови на антитела

Здравствуйте. Мы с мужем планируем беременность. Я сдала анализы на антитела. Помогите расшифровать и нужно ли мне делать прививку от краснухи? Антитела IgG к цитомегаловирусу - 37.58 Ед/мл Антитела IgM к цитомегаловирусу - 0.2 Индекс Антитела IgG к вирусу краснухи >500 МЕ/мл Антитела IgM к вирусу краснухи - 0.32 Индекс Антитела IgG к вирусу герпеса 1 и 2 типа -195.43 U/mL Антитела IgM к вирусу герпеса 1 и 2 типа - 0.05 R
Здравствуйте! вам лучше посоветоваться с вашим доктором и инфекционистом.