Консультации / Педиатрия

Почему у моего малыша развился рахит

Моему сыну год. Это пятый и последний ребенок в нашей семье. Внимание и забота о нем было приоритетом для всех.С 2-х недель получал вит.Д3,ежедневно спал на улице, даже зимой,даже когда болел. Но почему у моего малыша развился рахит?
Здравствуйте! У этого заболевания много факторов развития, не угнетайте себя. Вы сделали все, что могли и наверняка своей заботой значительно снизили проявление заболевания. лечитесь и все будет хорошо, это не редкий диагноз у современного ребенка, так уж получилось. не вините себя! С уважением, Бутузова Олеся