Консультации / Гинекология

Консультация по результатам анализов

Здравствуйте!в марте была замершая беременность,в итоге выскабливание,курс антибиотиков.Начали искать причину,ЗЕЛЕНЯЩИЙ СТРЕПТОКОК и опять курс антибиотиков.сейчас сдала анализы и вот картина:Бактероиды 5,45*10_4,Вагинальный атопобиум 4,61*10_3,Гарднерелла вагиналис 4,62*10_3,Лактобациллы 1,89*10_6,Мобилункус 5,09*10_3 и Escherichia coli 10^4KOE,Streptococcus agalactiae гр.В 10^5 KOE.Подскажите пожалуйста по результатам этих анализов нужно опять принимать антибиотики?дело в том,что мой врач в отпуске,а я хочу планировать беременность,можно ли?заранее спасибо.
Здравствуйте! Заочно я не отвечу. Дождитесь консультации врача.