Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с желудком и кишечником

Здравствуйте,я очень люблю попить пиво(кроме него другой алкоголь не употребляю) в последнее время как только я делаю 1-2 глотка сразу бегу в туалет и так на протяжении всего вечера иногда и утра (понос,бывает даже от зеленого до черного цвета),а так каждый вечер меня мучает изжога,то проходит то начинается.что это такое,это очень опасно?
При употреблении пива возможно наличие диареи: http://izlechenie-alkogolizma.ru/%D0%B2%D0%BB%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC/%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%B0/ Но при указанных симптомах следует сделать общий анализ крови, мочи, диастазу мочи, глюкозу крови, копрограмму, анализ кала на микрофлору, чтобы исключить наличие кровотечения или кишечную инфекцию. Может понадобиться ФГДС для исключения гастрита или язвенной болезни.