Консультации / Педиатрия

Не набирает вес

Здравствуйте моей дочке 10 месяцев мы плохо набираем вес родилась она весом 3300 а сейчас 7800 прошли уже всех врачей и экг(кардиолога)и уролога и гастрентролога и эндокринолога и сдавали анализы крови,мочи прикорм уже в вели мясо пюре кушаем смесь пьём оч ень плохо только утром в 6 утра когда спит и ночью в 12 ночи перепробовали уже все смеси сейчас остановились на нутрилонг подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте! А гастроэнтеролог не назначал препараты для повышения аппетита? а гуляете много? а в доме всегда приток свежего воздуха? а ребенок активно ползает? а гимнастику делаете? С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте гастроэнтеролог ни чего не назначал. гуляем и утром и вечером. ползаеми пытаемся ходить самостоятельно ребёнок активный
Здравствуйте! Попросите гастроэнтеролога назначить препарат для стимуляции аппетита, например, Элькар С уважением, Бутузова Олеся
здравствуйте Элькар мы пьем за полчаса до еды 5 капель 3 раза в день что вы можите ещё посоветовать
Здравствуйте! давно пьете? результат возникает не сразу С уважением, Бутузова олеся
наверно уже около 4 месяцев
сегодня нам педиатор назначила смесь инфатрини до 8 кг что вы думаете на счёт него
Здравствуйте! Это специальная смесь для маловесных детей, которые с трудом набирают вес. Компания, производящая смесь-- солидная, я бы ей доверяла. Поэтому советую Вам воспользоваться рекомендациями педиатра. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся