Консультации / Лекарственные препараты

Про свечи папаверин

Здравствуйте, назначили свечи папаверин. Прочитала про противопоказания там пишется проблемы с печенью. 3 месяца назад переболела гепатитом А.
В данном случае имеется в виду серьезные проблемы с печенью - хронические и острые гепатиты. После гепатита А печень быстро восстанавливается, поэтому в таком случае это не является противопоказанием к применению лекарства. Здоровья Вам!