Консультации / Офтальмология

Глазные заболевания

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что происходит с глазом у моего ребёнка? Очень долгое время длится всё это,не знаем,чем уже лечить. Ходили к нашему детскому офтальмологу,был поставлен диагноз: Ячмень,прошли назначенное лечение,но никакого улучшения. Дело было,что пробовала мазать кремом "Травокорт",честно сказать - всё проходило,но как только прекращали мазать,всё снова появлялось.Что это такое,чем лечить? Устали уже. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Срочно обратитесь к специалисту. Клиника длительного вялотекущего воспалительного процесса. Для Ваших детей проводятся обследование ребенка любого возраста,Записаться на консультацию и получить дополнительную информацию Вы можете по телефону 8 (495) 967-14-20. Консультации и лабораторно-инструментальные исследования проводятся в трёх формах: по программе обязательного медицинского страхования (без оплаты оказанных услуг со стороны пациента), по программам добровольного страхования с оплатой оказанных услуг страховой компанией, с которой заключен договор родителями ребёнка (см. раздел формы наблюдения), в коммерческой форме (с оплатой со стороны пациента оказанных услуг).
К вопросу приложено фото