Консультации / Гастроэнтерология

Несформированный стул

Здравствуйте! Лежал в военном госпитале 2 раза подряд с ОРВИ лечили антибиотиками не помню какими уколами, таблетками и т.д. началось все 10-20 марта, начал ходить в туалет 3-6 в сутки, через 1-2 часа после еды. Хожу несформированно, часто бывает с частичками белого, до сегоднешнего дня сформированным ни разу не был. Сдавал анализы 3 раза на дисбактериоз, кровь, кал на лямблии, копрограмму, узи брюшной полости, фгс, колоноскопию и еще много прочих анализов ВЕЗДЕ говорят у вас все хорошо. 1 врач сказал что синдром раздраженного кишечника, я обьяснил что стрессов нету человек я спокойный сам по себе депрессий не испытываю.
Возможно наличие изменений микрофлоры, связанных с применением антибиотиков. Можно применять бифидумбактерин форте по 5 пакетов 3 раза в день за полчаса до еды, 3 недели. В случае предоставления результатов обследований возможна коррекция лечения.