Зернистая структура печени

анонимно
Здравствуйте!Моему сыну делали узи и в резуьтате выяснилось что у него зернистая структура печени.За две недели до узи мы пропили флемоксин по схеме(приболел и врач выписал).На тот момент сыну было 9 месяцев.Следующее узи провели через 3 месяца тот же результат.За какое время печень восстанавливается после антибиотиков,и от этого ли она зернистая.Ребенок был на грудном вскармливании.из прикорма ел тоько каши и мясо(в баночках).Анализ крови из вены был хороший,никаких проявлений в виде запоров,поносов ,рвоты небыло он у меня даже не срыгивал ни разу.Что это может быть?

Отвечает Борщ Светлана Корнеливна
терапевт, гастроэнтеролог
Представьте анализы из вены полностью с указанием единиц измерения.