Консультации / Психология и психиатрия

Частые депрессии

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что мне делать, в феврале у меня случился выкидыш, и после этого я до сих пор не могу прийти в себя... Мы с мужем очень ждали и хотели этого малыша. Прошло уже 5 месяцев, но если вспомню, то у меня начинается депрессия, я могу проплакать весь вечер, на работе, хоть где. Мне очень тяжело вспоминать это. Успокоительные мне не помогают уже.
Здравствуйте. Что Вы потеряли вместе с ребенком? Очень сочувствую Вашей утрате. И знаю по опыту, что любое горе, как и любое переживание, не может длиться слишком долго, настолько, что начинает мешать жить. Судя по Вашему сообщению, есть что-то не озвученное и может, не осознанное, что Вы оплакиваете вместе с утратой малютки... Приглашаю вместе поискать, что это может быть. С сочувствием и уважением. Нинель. 8-916-662-32-57
Ещё из-за этого, я потеряла ту любовь к свекрови, которая была у меня раньше. Потому что был случай, когда она открыто сказала, что желает смерти нам с мужем, что ей всё равно на нас, и чтобы наш малыш не родился... Примерно через месяц я потеряла малыша. Сейчас с ней всё вроде наладилось, мы помирились, но всё равно уже не то отношение. Спасибо за отзыв. Да, действительно, мне одной с этим тяжело справляться, а мужу я не всегда могу объяснить почему я плачу, мне проще, что он просто обнимет, посидит рядом, а я успокоюсь...Скажите, пожалуйста, вы с какого города?!
Я поняла верно?, Вы как-то связываете свой выкидыш и ее слова? И это причиняет Вам боль? У вас какие-то особенные с ней были отношения и их Вы оплакиваете теперь? С этим можно разбираться. Я живу в Люберцах, работаю также в Москве и по скайпу. С уважением. Нинель. 8-916-662-32-57