Как мне быть

анонимно
Добрый день! Мне 41 год у меня синдром раздраженного кишечника 2 года постоянные расстройства желудка по утрам до 3 раз, последний раз сдавал кал как работает поджелудочная результат анализа 120 при норме 200. Прошу помочь вылечится.

Отвечает Борщ Светлана Корнеливна
терапевт, гастроэнтеролог
Для оценки анализа следует представлять его точное название, вид материала и единицы измерения. Следует обращаться к очному гастроэнтерологу.