Консультации / Педиатрия

Ребенок не мочится более 12 часов

Здравствуйте,ребенок болен гнойной ангиной,температура 39.2 в течении 3 дней,ничего не ест,но много пьет,а мочится 1-2 раза в сутки,это нормально или что то с почками,подскажите?
Здравствуйте! срочно сдайте общий анализ мочи -- подмойте ребенка утром и соберите первую утреннюю мочу, чуть писает в горшок, потом сразу в стерильную баночку. По результатам можно будет думать о том, в порядке почки или нет С уважением, Бутузова олеся